• Что может принести отдых в деревне?

    Суть идеи в том, что в России есть много свободной земли. Плюсом является то, что эта земля не истощена, как в западных странах. Помимо того, есть много экологически чистых мест и на берегах красивых рек и озер.

     

    Чтобы реализовать такую идею, нужно построить хорошую избу на берегу речки или озера. При этом изба должна быть возведена в лучших традициях русских деревень. А это значит, что она обязана быть двухэтажной. Кроме того, обязательно еще и то, чтобы был большой крытый двор, а под домом должен быть большой подвал. Чердак же желательно оборудовать как мансарду. И, конечно, в таком доме должна быть русская печь и баня. Сейчас можно найти в Интернете готовые проекты бань с бассейном, так что проблем с постройкой возникнуть не должно.

    Еще будет неплохо, если на участке будет большой сад или огород, а еще необходимо Запустить множество различных домашних животных, Это надо сделать, если вы хотите ориентироваться на гостей с Запада. А если же вы ориентируетесь на российских посетителей, то неподалеку нужно организовать хорошее хозяйство.

    В таких условиях будет прекрасно отдыхать семьей. Конечно, сейчас существует масса предложений для, отдыха семьей в домах отдыха, либо в кемпингах. Но такой вид подходит только для состоятельны семей, а предлагаемый же сможет себе позволить даже человек, у которого нет ни гроша, ведь он всегда сможет расплатиться какой-нибудь работой по хозяйству или по дому, Кроме того, такой отдых будет сказываться позитивно и на воспитании детей. Если же всячески стимулировать детей как добытчиков, у них будет развиваться трудолюбие. А такого результата сложно достичь, отдыхая в кемпинге, важным фактором является еще и то, что в таких условиях общаются дети разных возрастов.

    Отдыхая в таких условиях, вы сможете сделать полную детоксикацию своего организма. В общем, такой отдых станет поистине позитивным фактором, как для вашего организма, так и для сознания.

    Дата публикации: 6 октября, 2011