• Как я начал зарабатывать в покере

    Как я начал зарабатывать в покере Покер – является самой популярной карточной игрой в мире. И я, как любитель новых ощущений и вообще – всего нового, не мог удержаться не попробовать сыграть. Это было два года назад. Естественно, я не полез в игру, как только нашел место, где можно сыграть. Я детально изучал правила, стратегии, выучивал комбинации и запоминал термины на английском и русском языке. Таким, образом, когда я только начал играть, я уже не был «новичком».
    Я достаточно хорошо разбирался в самой игре, в терминах, но мне не хватало одного – опыта. Так, я попал на самый популярный покеррум в мире – покер старс. Мне он сразу запал в душу, потому что этот сайт, действительно – для всех. Можно найти столы с разным количеством игроков, с большими и маленькими лимитами. Но самая главная возможность – играть как настоящими деньгами, так и виртуальными. Что очень важно для новичков, которые еще не уверены, готовы ли они связать свою жизнь с подобным азартом. Также, для активных игроков там есть бонусы, в виде настоящих денег, которые невозможно снять, но возможно, с помощью их, увеличить свой выигрыш.
    Я покером заинтересовался, но не был готов играть на настоящие деньги, поэтому просто баловался. Спустя несколько месяцев, я начал интересоваться не только самой игрой, но и прочими новостями, турнирами и прочим из мира покера. Так я попал на самый популярный новостной покерный сайт - Poker Today.
    Там я нашел, буквально, - все. Все, интересующие меня новости, громкие имена, результаты самых престижных турниров мира. Но, что еще больше меня удивило – там было то, что я так долго искал, перебирая десятки сайтов – последовательное обучение и большое количество советов. Так, что если вы хотите быстро научиться играть в покер и одновременно быть в курсе всех событий, происходящих в мире этой карточной игры, то Poker Today – лучший выбор.

    Дата публикации: 12 февраля, 2012