• Преимущества хостинга «Доминант Телеком»

    тарифыДоминант Телеком - одна из самых лучших компаний, занимающейся хостингом сайтов. На протяжении нескольких лет она занимается действительно качественным и деловым сотрудничеством со своими клиентами, удобная функция консультации онлайн, поможет быстро узнать все о предоставляемых услугах.
    Доминант Телеком предлагает три выбора тарифа:
    - простой;
    - оптимальный;
    - безлимитный хостинг.
    Это позволяет любым пользователям с любым бюджетом воспользоваться услугами компании.
    Четырнадцатидневный тестовый период любого тарифа позволяет пользователям поближе ознакомиться с функциями и работой хостинга.
    Дисковое пространство огромных размеров позволяет клиентам использовать место во всем своем распоряжении: 10 Гб, 100 Гб и так доходя до без лимитного.
    Заказать хостинг можно прямо с заглавной страницы сайта, постоянное обновление аккаунтов приводит к быстрой работе серверов, а так же резервное ежемесячное копирование сохраняет все данные за месяц.
    С этим хостингом очень легко, просто и удобно работать, как начинающему создателю сайтов, так и профессионалу, так как встроенный бесплатный конструктор позволит разобраться в хостинге даже самому непонимающему пользователю. Этот бесплатный конструктор хостинга Доминант Телеком позволит Вам создать сайт за пять минут, он включает в себя около 500 разнообразных дизайнов, поэтому с его помощью любой, даже неквалифицированный пользователь, сможет без всяких навыков языка программирования создать личный сайт, магазин, форум, сайт для знакомств, общения, музыки, развлечений и т.д.
    Неограниченный хостинг позволит Вам без задержек, в полной мере раскрутиться с задуманным и выбранным проектом.
    Огромное количество доменов, которые вы можете получить бесплатно, как подарок, если оплатите хостинг на год и более.
    Большое число скидок и интересных бонусов для всех клиентов, помощь в переезде сайта на хостинг компании, а так же множество дополнительных услуг, а точнее регистрация сайта в международных и зарубежных каталогах.
    Приемлемые цены, быстрая консультация, помощь и ответы, качественные и стоящие услуги - все это можно найти на сайте http://www.imhoster.net/ компании Доминант Телеком.

    Дата публикации: 2 декабря, 2011