• Техника и мебель в офис: выбираем правильно!

    1При посещении вас бизнес-партнерами, заказчиками, возможными компаньонами первое, на что они обращают внимание – это оформление вашего офиса. Какой дизайн вы использовали при этом, какую цветовую гамму и, разумеется, в каком стиле и насколько грамотно помещение наполнено деловой мебелью и техникой. Вряд ли стоит рассчитывать, что ваши посетители оставят без малейшего внимания помещение, в котором они оказались. А ведь наблюдательному человеку оформление и наполнение офиса расскажут очень о многих чертах его хозяина.

    Поэтому обустраивая свой кабинет и рабочую зону сотрудников, полезно обратить внимание на несколько важных моментов. Деловая мебель и оргтехника должны быть: во-первых, многофункциональными; во-вторых, комфортными в использовании; в-третьих, компактными; в-четвертых, эстетически гармонировать с остальным убранством вашего офиса.

    Остановимся на указанных характеристиках немного подробнее.

    Многофункциональность офисной мебели, такой как шкафы металлические, и техники дает возможность вашим сотрудникам не тратить драгоценное рабочее время на переход от одного устройства к другому, от шкафа – к стеллажу и т.д, а выполнять большинство своих рабочих функций непосредственно находясь за своим столом. Например, сидя на месте можно и распечатать материал, и отсканировать его, и снять копии – при использовании так называемого многофункционального устройства (МФУ). МФУ выполняет функции принтера, сканера и копировального аппарата, малогабаритно и выгоднее по цене, по сравнению с покупкой этих трех устройств по отдельности.

    Комфортная мебель, учитывающая рабочий режим ваших сотрудников – залог отсутствия у них больничных листов из-за различных остеохондрозов и других заболеваний, возникающих при неправильном положении тела на протяжении восьмичасового рабочего дня. А также гарантия их хорошей работоспособности и настроения.

    Компактность офисной мебели и техники позволяет не загромождать офисное пространство, что придает ему более уютный и располагающий вид.

    Эстетическое соответствие офисной мебели и техники с оформлением и дизайном вашего офиса не только формирует положительное впечатление у ваших посетителей, но и повышает работоспособность сотрудников, что напрямую влияет на рост продаж.

    Дата публикации: 16 декабря, 2013