• Лёгкий способ заработка на оригинальной рекламе

    В настоящее время большинство фирм и организаций имеют потребность в рекламе. Большая часть из них для заказа рекламных услуг обращается в соответствующие агентства, и лишь малая часть компаний рекламирует свой товар сама.

    Одни агентства по рекламе обладают большей популярностью, другие – меньшей. Наиболее известные рекламные агентства могут даже раскрыть секрет своей популярности.

    К примеру, одно успешнейшее рекламное агентство появилось на бизнес-рынке совсем неожиданно. А предыстория организации агентства началась тогда, когда друг хозяина агентства посетовал на то, что плохо продвигается его предвыборная кампания. До того цель агентства - продвижение на рынке отрасли экономика и финансы, политических партий.

    Известные средства уже не производили желаемого эффекта, а новых методов придумано ещё не было. Вот тогда-то, кому-то и пришла в голову идея оригинального вида рекламной агитации. Нужно было найти людей, у которых есть мотоцикл. Потом договориться с ними и надёжно закрепить на их мотоцикле флаг с надписью, агитирующей нужного человека или нужную партию. Это выглядело достаточно оригинально и, несомненно, привлекало внимание людей.

    Мотоциклы при желании можно заменить скутерами. Штаб выбираемой партии скорее всего даст согласие на такой вид рекламы их кандидата. Плата за такую оригинальную идею и её реализацию должна быть умеренной, не слишком маленькой, но и не слишком большой.

    Старт мотоциклов будет самым ответственным этапом в организации данной кампании. Вероятны какие-то размолвки и заминки. Но, в любом случае, итог такой акции будет положительным. Необычность, новизна и оригинальность идеи не оставят многих людей равнодушными. Скутера можно разместить в конце процессии, оригинальная композиция произведёт большее впечатление. Такая рекламная кампания может быть достаточно хорошо оплачена. Какая-то часть заработанных денег уйдёт владельцам мотоциклов. Остальные же деньги пойдут на создание стартового капитала для организации рекламного агентства. Успешность деятельности вашего агентства зависит от степени оригинальности рекламных идей.

    Дата публикации: 27 июля, 2011