• Долгожданный автомобиль BMW M7

    автомобиль BMW M7Этот автомобиль заинтересованная общественность ждала очень долго. Ходило много слухов и домыслов, а мастера из BMW все трудились и трудились, нагоняя все больше тумана на свой очередной шедевр. Задача, конечно, перед ними стояла амбициозная: выпустить не просто новый автомобиль, а самую мощную и агрессивную версию из всей линейки своих авто.

    Надо отметить, что это им удалось. Долгожданный BMW M7, оснащенный совершенно новым двигателем M62B50, появившийся в салонах в сентябре 2009 года, оправдал все ожидания. Самое удивительное, что, несмотря на свои шокирующие показатели: разгон до 100 км/ч около 6 с., мощность в 380 л.с. при 5800-6000 об/мин., – этот автомобиль оказался довольно экономичен для представительского класса – всего-то 16 л. на 100 км.

    Если говорить о внешних отличительных особенностях BMW M7, то сразу бросается в глаза полностью обновленный передний бампер от Hamann, придающий всему облику автомобиля грозный и агрессивный вид. Столь мощный бампер несет на себе и функциональную нагрузку – мотор и тормозная система требуют большого количества воздуха для охлаждения.

    Внутренний интерьер автомобиля порадует стильным дизайном с использованием кожи и дерева, а так же синих вставок. Меломанов приятно удивит качество звука в салоне, мультимедийное оборудование от компании Alpine сделает поездку на таком автомобиле просто незабываемой.

    Дата публикации: 23 апреля, 2012