• Как заработать на продуктах

    Прибыль от продуктового магазина это далеко не миф как считают многие. Продукты это неотъемлемая часть общества, эта жизнь общества, поэтому спрос на продукты всегда есть. Это можно сказать золотая жила, если конечно правильно подойти к этой стороне бизнеса. Стоит, конечно же, начать с поиска места, где будет расположена ваша продуктовая точка. На примере можно объяснить, что не каждое место будет прибыльным для вас. К примеру, если вы хотите открыть магазин, где уже есть подобно вашему ещё один магазин, тогда это уже лишняя конкуренция, которая очень сильно мешает в мире бизнеса.

    Магазины всегда стоит открывать именно в тех точках, где нет продуктовых ларьков, супермаркетов и подобных помещений. Это поможет заманить к вам большое количество клиентов, а ведь это является вашей главной целью. Так же может быть не лишним расположить магазин рядом с местами большого скопления людей. Вокзалы, метро и остановки являются именно теми местами, куда стекается большое количество народа, что бы накупится товарами. Стоит сразу настроится на большие затраты для того что бы красиво и качественно оборудовать вашу продуктовую точку, ведь обслуживание, хранение продуктов, а так же удобство клиента, играют иногда главную роль в приросте прибыли за счёт увеличения потребителей. Во всех юридических вопросах, которые будут возникать в процессе открытия и работы магазина, поможет юридическая компания LLoyds.

    Самые положительные качества в данном бизнесе, это, конечно же, то, что вы сами его строите и почти не от кого не зависите. Это напрямую проявляется в ценах, а точнее вы сами можете делать наценку на товары. Конечно же, чем меньше цена, тем больше покупателей, и на этом можно иногда неплохо выиграть, а так же обойти конкурентов. Помещение можно снимать или построить самому, но ведь это лишние расходы, которые в дальнейшем могут, не окупится, и вы лишь потеряете деньги. Квартиру же лучше снимать под магазин чем покупать именно по причине того что бизнес может быть не рентабельным.

     

    Дата публикации: 5 августа, 2012