• Бизнес идея: защита гаража от взлома и кражи

    Защита гаража от взлома и кражиПо официальным данным МВД число краж имущества владельцев частных и кооперативных гаражей занимает изрядную долю от общей статистики. Таким образом, это провоцирует к ряду мыслей по организации работ, к улучшению безопасности хранящегося имущества в гаражах. Разумеется, это не значит, что из гаража необходимо сотворить не преступную крепость. Достаточно выполнить ряд не сложных требований, которые создадут для злоумышленников наихудшие условия и повысят уровень риска для них самих.

    Для начала, можно укрепить крышу, зацементировав металлические крюки, в довесок приварить их к рамкам ворот. Стены можно обезопасить, соорудив каркас, обваренный металлической сеткой. Защитится от подкопа возможно при помощи бетонной отмостки, поместив ее впереди ворот. А вот с самими воротами, которые требует придельного внимания можно поступить следующим образом. Поставить дополнительно усиление в виде подклада, улучшить петли от срезов, дополнив их секретками, сменить систему замков и крепежей.

    С кооперативными гаражами не много проще, а вот одиночные гаражи нуждаются в весомых идеях защиты от взлома.  Хотя, можно воспользоваться стандартными методами, установив дешевую сигнализацию звонок или импортную электронную. Но опять же, сигнализации тоже очень уязвимы. Обратиться к охранному агентству очень дорого.

    Эта статья несет в себе информативный характер. Здесь доносится смысл, об угрозе краж имущества владельцев и выводы делать им самим, хотят они принять решения о безопасности и сколько они готовы потратить на это средств. Все зависит еще и от отношения к имуществу владельца гаража.

    А для тех, кто хочет, чтобы из сайт приносил прибыль, был посещаемым, нужно поисковое продвижение сайтов , которое можно заказать на сайте www.seo-matik.ru.

    Дата публикации: 24 апреля, 2012