• Следует ли приобретать квартиры в новостройках?

    Покупая квартиру, обычно возникает вопрос: выбрать новую и необжитую квартиру в новостройке или более дешевую на рынке вторичного жилья? Выявим преимущества и недостатки квартир в новостройках. Стоит ли тратиться на такую недвижимость? В любом случае, решение принимать вам, мы только обсудим последние цены, тенденции и точки зрения специалистов касательно квартир в новостройках.
    Выгодно ли вкладывать деньги в новостройки, не могут объяснить даже аналитики, ссылаясь на экономический кризис, который опасен потерей денег. Приобретение квартиры в строящемся доме – это огромный риск. Застройщики зачастую не заканчивают строительство, неумело распределяют деньги и, в конце концов, строительство останавливается на долгое время, а людям остается только верить, что строительство когда-нибудь закончат. Эксперты советуют покупать квартиру в новостройке, только если здание почти готово.
    Испугались? Не переживайте, сейчас строительство идет быстрыми темпами, особенно в больших городах, поэтому следуя элементарным правилам предосторожности, вы получите по-настоящему хорошую квартиру. А теперь обозначим преимущества, чтобы немного скрасить картину. Посмотреть рейтинги новостроек можно на сайте http://reytingnovostroek.ru.
    Безусловным плюсом такого жилья является использование современных технологий. Простые кирпичные дома канули в лету, а на их место пришли более надежные дома с высокими эксплуатационными характеристиками. Также у вас есть отличная возможность купить квартиру в кредит. Кредит от застройщика, например, выбирают часто как самый приемлемый, учитывая экономическое положение в стране. Помните, что квартира в новостройке – это голые стены и потолки, поэтому вам придется потратиться на ремонт – отделку стен и потолков, прокладку коммуникаций, установка техники и другое. Так что, стоит хорошо обдумать все за и против, может быть дешевле приобрести квартиру на вторичном рынке с ремонтом?

    Дата публикации: 2 октября, 2012