• Бизнес-идея: аэродизайн

    Любой праздник не может обойтись без многочисленных воздушных шариков, даже если это открытие магазина или же день рождение у ребенка. Многие видели, что эти воздушные шарики не просто навешаны, где попало, а красиво скомпонованы в различные фигуры или композиции. Так вот такую организацию по созданию красивых композиций выполняют специальные люди, которые стали работать в бизнесе аэродизайна. На первый взгляд это выглядит очень просто, но не каждый задумывается о том, чтобы заняться этим делом (бизнесом) нужно иметь очень хорошие знания в компазиции и дизайна. Аэродизайн можно назвать неким новым творчеством, с помощью которого дарят настроение.

    Этот бизнес предполагает организационные работы по украшению различных помещений, в основном по поводу праздников. Использовать можно различные средства для украшения, но основным и менее затратным являются воздушные шары. Прежде чем начать этот бизнес, вам необходимо будет пройти специальные курсы, которые направлены на изучении аэродизайна (как создать привлекательный вид при помощи шаров). Если вы не хотите это проходить, то вам придется нанять человека, который будет выполнять эту работу и платить ему не малые деньги.

    Таким образом, вы не построите бизнес, поэтому вам по любому придется проходить эти курсы. Первым делом вам надо будет определиться с начальным капиталом, для начала вам хватит и 60000 тыс. рублей. Эта сумма у вас уйдет на приобретение воздушных шаров, веревочек, а так же небольшого компрессора, при помощи которого вы будите надувать воздушные шарики. Этот бизнес очень прибыльный, так как затраты идут чисто на материалы. Вам не придется платить аренду, налоги и т.д. Самое главное это заказчики, которых вы будите привлекать при помощи рекламы. Рекламу можно распространить при помощи объявлений, листовок, в интернете или начать со знакомых, у которых намечаются праздники. Самое главное это начать этот бизнес и не бросать его на пол пути.

    Эмульсол – это смазка коричневого оттенка. Она предназначена для применения на строительных площадках, на которых она используется для смазывания железобетонных конструкций. Купить можно Эмульсол дешево вот здесь. Он отличается огромным спектром полезных свойств и характеристик. Эмульсол изготавливается из веретенного масла, эмульгаторов, ингибиторов коррозии и элементов ПАВ. Следовательно, смазка применяется при строительстве монолитов для смазки опалубки, а также для обработки различных металлических конструкций.

    Дата публикации: 20 марта, 2013