• Бизнес идея: визовый центр

    визовый центрНа сегодняшний день услуги по оформлению виз в разные страны пользуются огромной популярностью. Если заняться оформлением виз и оказывать помощь в сборе документов, можно неплохо заработать.

    Многие предпочитают поручить оформление документов кому-то другому и готовы за это неплохо заплатить, чтобы избежать лишней мороки. Организовав визовый центр, можно не только помочь клиентам и упростить процедуру оформления spousal visa usa, но и создать высокодоходный бизнес.

    Первые клиенты появятся очень скоро, кому-то нужна будет консультация, а кому-то реальная помощь в сборе документов, можно оказывать разные услуги и при этом получать прибыль. Для организации работы понадобится помещение под офис, где можно будет принимать клиентов, хранить документацию. Особых требований к помещению в этом случае нет, достаточно и небольшого кабинета, главное выбирать кабинет так, чтобы его не пришлось долго искать.

    Можно арендовать помещение или несколько небольших кабинетов, в которых будет сидеть персонал. К подбору персонала стоит отнестись внимательно, особое внимание стоит уделить менеджеру по продажам и юристу, который будет консультировать клиентов. Для оформления офиса можно использовать информацию, касающуюся виз в разных странах, такой уголок потребителям будет крайне полезен для всех клиентов и поможет им отвлечься. Не стоит забывать и о лицензии на работу, клиенты должны полностью доверять центру.

    Стоит заранее поработать над прейскурантом и перечнем оказываемых услуг, в этом случае лучше посоветоваться с юристом и составить список. Ситуации могут быть разными, поэтому юрист должен чётко ориентироваться во всех возможных ситуациях касающихся подачи документов и оформления визы. Если в центре будут оказывать все услуги, то клиенту не придётся обращаться к другим специалистам. Это, несомненно, на руку визовому центру.

    Можно не сомневаться, что потраченные на аренду и обустройство офиса средства отобьются в скором времени. Многие не только регулярно отдыхают за границей, но и стремятся перебраться туда на постоянное место жительства, находят там работу, покупают недвижимость. В каждой стране свои законы и порядки, поэтому без консультации специалиста клиенту не обойтись. Центр лучше регистрировать как ООО, это позволит упростить оплату налогов и оформить сотрудников согласно законодательству.

    Визовый центр станет стабильным источником неплохих доходов, главное правильно подойти к его организации и нанять профессионалов.

    Дата публикации: 30 октября, 2018